TV Zainen Maisenbach e.V.

Seite
Menü
News
Sie sind hier:   Startseite > Vorstandsmitglieder

Vorstandsmitglieder

Funktion Name Telefon E-Mail
1. Vorsitzender Fritz Steininger, jun. 0162/823 34 55 1.vorsitzender@tvzm.de
2. Vorsitzender Sebastian Grindau
0176 / 61 21 63 41 2.vorsitzender@tvzm.de
1. Kassier Renate Mussgnug   1.kassier@tvzm.de
2. Kassier Verena Ivankovic
07052 /935 04 88
2.kassier@tvzm.de
Schriftführer
Protokollführer
Larissa Stephan
  schriftfuehrer@tvzm.de
Jugendleiter Sarah Bohnet
0162 / 3905959
jugendleiter@tvzm.de
1. Wirtschaftsleiter     1.wirtschaftsleiter@tvzm.de
2. Wirtschaftsleiter     2.wirtschaftsleiter@tvzm.de
Pressewart Philipp Grindau 0162 / 6 19 66 84 pressewart@tvzm.de
Sportheimwart Marco Stephan
07084 / 6853
sportheimwart@tvzm.de
Spartenausschuss
1. Faustball
Sebastian Grindau 0176 / 61 21 63 41 sparten1faustball@tvzm.de
Stellv. Spartenausschuss
1. Faustball
Jörg Kling 07052 / 93 27 31 sparten2faustball@tvzm.de
Spartenausschuss
1. Freizeit
Hermine Uebelhör 07084 / 60 10 spartenfreizeit@tvzm.de
1. Platzwart Willi Bothe 07084 / 67 48 1.platzwart@tvzm.de
Ehrenvorsitzender Hermann Stahl 07084 / 4368  
Ehrenvorsitzender Alfred Grindau 07084 / 7970  
Kassenprüfer 1 Patrick Bohnenberger 07052 / 4791  
Kassenprüfer 2 Fritz Brand
   

 

Seite
Menü
News

Infokasten

 

 

 

 

Termine

 

 

 

 

Bilder

 
Seite
Menü
News

Powered by CMSimple | Login