TV Zainen Maisenbach e.V.

Seite
Menü
News
Sie sind hier:   Startseite > Vorstandsmitglieder

Vorstandsmitglieder

Funktion Name Telefon E-Mail
1. Vorsitzender Fritz Steininger, jun. 0162/823 34 55 1.vorsitzender@tvzm.de
2. Vorsitzender Sebastian Grindau
0176 / 61 21 63 41 2.vorsitzender@tvzm.de
1. Kassier Lia Bohnenberger
  1.kassier@tvzm.de
2. Kassier Verena Ivankovic
07052 /935 04 88
2.kassier@tvzm.de
Schriftführer
Protokollführer
Larissa Stephan
  schriftfuehrer@tvzm.de
Jugendleiter Sarah Bohnet
0162 / 3905959
jugendleiter@tvzm.de
1. Wirtschaftsleiter Patrick Bohnenberger   1.wirtschaftsleiter@tvzm.de
2. Wirtschaftsleiter     2.wirtschaftsleiter@tvzm.de
Pressewart Philipp Grindau 0162 / 6 19 66 84 pressewart@tvzm.de
Sportheimwart Marco Stephan
07084 / 6853
sportheimwart@tvzm.de
Spartenausschuss
1. Faustball
Sebastian Grindau 0176 / 61 21 63 41 sparten1faustball@tvzm.de
Stellv. Spartenausschuss
1. Faustball
Jörg Kling 07052 / 93 27 31 sparten2faustball@tvzm.de
Spartenausschuss
1. Freizeit
Saskia Mohr
  spartenfreizeit@tvzm.de
1. Platzwart Willi Bothe 07084 / 67 48 1.platzwart@tvzm.de
Ehrenvorsitzender Hermann Stahl 07084 / 4368  
Ehrenvorsitzender Alfred Grindau 07084 / 7970  
Kassenprüfer 1 Simon Nonnenmann
   
Kassenprüfer 2 Fritz Brand
   

 

Seite
Menü
News

Veranstaltungen

 

 

 

Termine

Theaterveranstaltung 2019 "Chaos in der Muckibude"

05.01.2019     20.00 Uhr

06.01.2019     16.00 Uhr

12.01.2019     20.00 Uhr

13.01.2019     16.00 Uhr

19.01.2019     20.00 Uhr

 

Kartenvorverkauf ab 1. Dezember 2018 unter 0152 - 376 483 00

 

 

 

 

 

Bilder

 
Seite
Menü
News

Powered by CMSimple | Login